Verlag

Geschäftskunden

Einen Prospekt der Zeitung beilegen, Sonderthemenpläne erfragen oder als Geschäftskunde oder Geschäftskundin eine Anzeige aufgeben: Die Verlagsmitarbeiterinnen und -mitarbeiter beraten Sie zu allen Fragen und Medialeistungen der Celleschen Zeitung.

  • Von Cellesche Zeitung
  • 02. Juni 2022 | 13:00 Uhr
  • 30. Aug. 2022
  • Von Cellesche Zeitung
  • 02. Juni 2022 | 13:00 Uhr
  • 30. Aug. 2022
Anzeige
  • Verlagsleitung

Carsten Wießner
05141 990 150, c.wiessner@cz.de

  • Sekretariat/Fremdbeilagen

Christin Matthesius
05141 990 144, c.matthesius@cz.de

Sigrun Schulz
05141 990 145, s.schulz@cz.de

  • Verlagsmarketing

Christian Adam
05141 990 141, c.adam@cz.de

Michela Standke
05141 990 154, m.standke@cz.de

  • Mediaverkauf - Außendienst

Thilo Brinkmann
05141 990 333, t.brinkmann@cz.de

Michael Goroll
05141 990 157, m.goroll@cz.de

Katrin Löscher
05141 990 155, k.loescher@cz.de

Monika Nowicki
05141 990 156, m.nowicki@cz.de

  • Mediaverkauf - Innendienst

Gudrun Cooper
05141 990 143, g.cooper@cz.de

  • Mediaverkauf - Grafikerstellung

Heike Alpers
05141 990 163, h.alpers@cz.de

Ilona Schigulski
05141 990 190, i.schigulski@cz.de

  • Redaktion Sonderthemen / Verlagsbeilagen

Gabi Trapp
05141 990 178, g.trapp@cz.de

  • Layout Sonderthemen / Verlagsbeilagen

Thomas Garm
05141 990 139, t.garm@cz.de

Thomas Röttmer
05141 990 191, t.roettmer@cz.de