Celler Wasa-Lauf

Ergebnisse des 38. Celler Wasa-Laufs

Rund 2050 Teilnehmer aus 32 Nationen gingen dieses Jahr beim Wasa-Lauf an den Start.

  • Von Cellesche Zeitung
  • 03. Okt. 2022 | 16:00 Uhr
  • 03. Okt. 2022
Blieb im 5-Kilometer-Lauf unter 18 Minuten und holte sich den Sieg: Jakob Nitz (17) vom SV Nienhagen.
  • Von Cellesche Zeitung
  • 03. Okt. 2022 | 16:00 Uhr
  • 03. Okt. 2022
Anzeige

5-Kilometer-Lauf

Laufklasse: VM

1. Jakob Nitz, SV Nienhagen, 00:17:59; 2. Jonas Koch, IGS Celle, 00:18:03; 3. Ernst Vellenga, Hof Michael, 00:18:30; 4. Jorge Cosme , TuS Hermannsburg , 00:18:34; 5. Christian Dittmann, Hannover 96, 00:18:35; 6. Johannes Laukart, Baker Hughes, 00:19:06; 7. Dawid Malgorzewicz, WELLDONE, 00:19:35; 8. Cornelius Dehne, Hürth, 00:19:35; 9. Helmut Nothdurft, Dets Race Team, 00:19:41; 10. Peter Rohde, OHE, 00:20:25; 11. Hanno Reckmann, Baker Hughes, 00:20:25; 12. Oliver-Balthasar Sulewski-Meyer, Niedersachsen - Munster, 00:20:38; 13. Markus Rebert, Celle, 00:21:03; 14. Matthias Lang, TuS Hermannsburg, 00:21:20; 15. Kai Haupt, OHE, 00:21:25; 16. Christopher Thürnau , Hannover , 00:21:27; 17. Justus Lindhorst, MTV Fichte Winsen , 00:21:43; 18. Daniel Rieger, Hof Wietfeldt, 00:21:48; 19. Linus Kerschberger, HBG, 00:21:53; 20. Marcel Bornemann, Hannover, 00:22:09; 22. Lars Petznik, Barilla Deutschland, 00:22:12; 24. Dr. Rüdiger Brodhun, Celle, 00:22:19; 25. Jonas Rusche, HSG Lachte-Lutter, 00:22:19; 26. Florian Laubenstein, Veolia Water Technologies , 00:22:21; 27. Wolfgang Niessen, Veolia Water Technologies , 00:22:23; 30. Theo Andresen, Nienhagen, 00:22:32; 31. Andrius Stelmokas, Celler Evangelische Schule, 00:22:34; 33. Julien Levi Fischer, ESV Fortuna Celle, 00:22:37; 34. Christian Fink, Die Finken, 00:22:41; 35. Jost Matthias, Hof Wietfeldt, 00:22:52; 37. Tim Gudehus, Hof Wietfeldt, 00:23:00; 36. Paul Kampe, TuS Bröckel, 00:23:00; 38. Tim Kretzschmar, Wählergemeinschaft Celle e.V., 00:23:03; 39. Niels Rodehorst, MTV Müden/Örtze, 00:23:08; 40. Lucas Testoni Macedo, OneSubsea GmbH, 00:23:16; 42. Willem Herberg, SV Eversen, 00:23:19; 41. Sebastian Schröder, OHE, 00:23:19; 44. Karsten Siebert, OneSubsea GmbH, 00:23:55; 46. Karl Christoph Harke, Landjugend Heidegeister, 00:23:57; 48. Frank Jess, SVO Team, 00:24:02; 49. Felix Liniewski, Celle, 00:24:04; 50. Jasper Wedemeyer, Hof Wietfeldt, 00:24:05; 51. Henner Drögemüller, Landjugend Heidegeister, 00:24:06; 53. Dominic Kämpfer, Hof Wietfeldt, 00:24:10; 54. Jens Butschbach, Triathlon Heidekreis , 00:24:22; 55. Timo Peitsch, Celle, 00:24:24; 56. Dr. Sune Schlitte, IGS Celle, 00:24:24; 59. Enrico Sommer, Barilla Deutschland, 00:24:29; 60. Oskar Breuer , soetbeer design, 00:24:33; 61. Emil Wietfeldt, Hof Wietfeldt, 00:24:36; 62. Marco Jansen, Groß Hehlen , 00:24:39; 64. Matti Brinkmann, Celle, 00:24:50; 66. Florian Degenhard, Conmetall Meister, 00:24:52; 65. Melwin Westphal, Sportfreunde Bispingen, 00:24:52; 67. Florian Winkelmann, OHE, 00:24:55; 68. Philippe Diocles, Conmetall Meister, 00:24:56; 69. Jannic Crolly, Boerne like fire, 00:24:56; 70. Martin Abbenhausen, Celle, 00:24:57; 71. Sirko Berger, Team Fat Chance, 00:24:57; 72. Mats Wieland, KAV 7b 2020, 00:24:57; 73. Marc Leverenz, BTTG ITAG Celle, 00:24:59; 74. Jan-Eric Helberg, Neuenkirchen, 00:25:06; 77. Daniel Löffler, Celler Evangelische Schule, 00:25:25; 78. Ben Jansen, Groß Hehlen , 00:25:26; 79. Michael Lüters, TuS Bröckel, 00:25:27; 80. Maarten Warschun, Sportfreunde Bispingen, 00:25:36; 81. Ralf A. Schalk, Herakliden-Team, 00:25:41; 83. Frederic Tietje, SVO Team, 00:25:42; 82. Ralf Laumert, Betriebsrat AKH, 00:25:42; 84. Cord Knoop, Lachendorf, 00:25:58; 85. Christoph Duwe , Stiftung Linerhaus, 00:25:59; 86. Eduard Oldenburger, Winsen(Aller), 00:25:59; 87. Maximilian Mallon, Stiftung Linerhaus, 00:26:02; 91. Sören Mergemann, Celle, 00:26:09; 90. Paul Grünewald, Celle, 00:26:09; 92. Michael Schröder, OHE, 00:26:17; 93. Jan Hansen, Volksbank SILA, 00:26:22; 94. Florian Jäckel, Cool RunnINGs, 00:26:24; 97. Ingo Gethöffer, Conmetall Meister, 00:26:27; 96. Dirk Rother, Cool RunnINGs, 00:26:27; 98. Maximilian Schlüter, RK Lachtetal, 00:26:28; 99. Lasse Voß, Sportfreunde Bispingen, 00:26:29; 100. Tom Bennet Gabler, Klasse 8a KAV Gymnasium, 00:26:34; 101. Justus Wehr, Klasse 8a KAV Gymnasium, 00:26:37; 103. Jürgen Lange, TuS Hermannsburg, 00:26:39; 102. Alexander Schulz, Baker Hughes, 00:26:39; 104. Andreas Höfs, Conmetall Meister, 00:26:41; 105. Christian Störmer, Cool RunnINGs, 00:26:47; 109. Dustin Schmidt, Team Lauch, 00:26:52; 107. Christoph Rodenberg, Bröckel, 00:26:52; 106. Ingo Plankert, Conmetall Meister, 00:26:52; 108. Ashok Choudhari, Baker Hughes, 00:26:52; 111. Karsten Severloh, Conmetall Meister, 00:26:53; 112. Werner Rolfes, Nienhagen, 00:27:01; 113. Heiko Günther, Runners Club Ummern, 00:27:02; 114. Noah Trinkaus, MTV Eintracht Celle, 00:27:07; 115. Nils Trinkaus, MTV Eintracht Celle, 00:27:07; 117. Hannes Bätje, SVO Team, 00:27:09; 116. Dominik Klapproth, SVO Team, 00:27:09; 118. Frank Brinkmann, Celle, 00:27:09; 119. Kai Wieland, Klasse 8a KAV Gymnasium, 00:27:10; 120. Andreas Gerloff, Die SieGer, 00:27:21; 122. Dirk Bornemann, Hof Wietfeldt, 00:27:21; 121. Lase Bornemann, Hof Wietfeldt, 00:27:21; 123. Marc Siegfried, Die SieGer, 00:27:22; 125. Christopher Fedder , Fedderinho City FC, 00:27:29; 124. Bernd Medrikat, Adelheidsdorf, 00:27:29; 126. Jan Pauluhn, Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:27:32; 128. Dirk Mortag, RMCV, 00:27:37; 127. Ingo Wegat, Nienhagen , 00:27:37; 129. Peter Kassin, Celle, 00:27:38; 130. Björn Uhlig, Veolia Water Technologies , 00:27:40; 131. Michael Junkereit, Top Fit, 00:27:41; 132. Christian Alexander Weber, Winsen, 00:27:41; 135. Michael Langer, Kinderleicht, 00:27:44; 136. Henning Ilper, Allianz Mühlenstr., 00:27:46; 137. Jörg Fitschen, Celle, 00:27:47; 138. Max Voß, U-Boot Elche, 00:27:48; 139. Robert Neumann, Celle, 00:27:50; 140. Birthe Lindhorst-Willeke, OHE, 00:27:52; 142. Jake Reagan, Celler Evangelische Schule, 00:27:54; 143. Joel Schlicht, MTV Müden, 00:27:56; 144. Jacob Surburg, Hof Wietfeldt, 00:27:57; 145. Torsten Helberg, Neuenkirchen, 00:27:59; 146. Ole Christoph Klages, Dobberkau KG, 00:28:00; 147. Felix Siemann, Hof Wietfeldt, 00:28:01; 148. Daniel Effinghausen, Celle, 00:28:07; 150. Meik Kleinert, Ecoroll, 00:28:09; 152. Volker Witzlach, Buchholz Aller, 00:28:12; 154. Justus Müller, EDEKA Müller, 00:28:15; 153. Jan Müller, EDEKA Müller, 00:28:15; 155. Uwe Karguth, Hambühren, 00:28:18; 156. Leon Minack, Hermann-Reske-Schule, 00:28:30; 158. Uwe Lindemann, Celle, 00:28:31; 159. Thomas Schneider, Celle, 00:28:36; 160. Norbert Fritz, OHE, 00:28:38; 162. Joris Soetbeer, soetbeer design, 00:28:43; 163. Lönne Soetbeer, soetbeer design, 00:28:44; 164. Fiete Beyer, Celle, 00:28:51; 165. André Trampenau , Team Lauch, 00:28:52; 166. David Granada, Baker Hughes, 00:28:52; 167. Roland Klewwe, Bad Bevensen, 00:28:56; 169. Andreas Schmolke, Barilla Deutschland, 00:29:05; 168. Luis Wietfeldt, Hof Wietfeldt, 00:29:05; 170. Jonas Volkmann, Team Lauch, 00:29:08; 171. Carlo Eggelsmann, IGS Celle, 00:29:15; 172. Tobias Häring, Saunaclub Warme Brüder, 00:29:17; 174. Daniel-Andre Tetzlaff, Sportfreunde Bispingen, 00:29:19; 173. Ali Nouri , BTTG ITAG Celle, 00:29:19; 175. Marcel Labonte, Cool RunnINGs, 00:29:20; 176. Clemens Hüsken , Celle, 00:29:23; 177. Domenic Mikosz, Celle, 00:29:24; 178. Volker Erbstößer, Nienhagen, 00:29:27; 179. Thomas Vogeler, Jobcenter Celle, 00:29:27; 180. Chris Hunt, Ecoroll, 00:29:33; 181. Bernd Gottschlich, SV Eversen, 00:29:39; 182. Sebastian Plaettner, SVO Team, 00:29:40; 184. Kurt Breuer, soetbeer design, 00:29:46; 185. Manjesh Peringadan Mani, Baker Hughes, 00:29:46; 186. Alejandro C Rodriguez, Baker Hughes, 00:29:47; 189. Dennis Dispert, Lachendorf, 00:29:55; 188. Peter Bandemer, BTTG ITAG Celle, 00:29:55; 190. Kaosar Hossain, Hof Wietfeldt, 00:29:56; 191. Ulf Ziesenis, Barilla Deutschland, 00:29:59; 192. Alexander Vleeming, SVO Team, 00:30:03; 193. Tobias Bärsch, Hof Wietfeldt, 00:30:06; 194. Lasse Zachert , Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:30:10; 196. Vylius Duknauskas, Barilla Deutschland, 00:30:15; 197. Frank Böse, Team Flotwedel, 00:30:17; 198. Matthias Blazek, Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:30:18; 199. Matthias Schmied, Celle, 00:30:18; 201. Jonah Eckert, Wietze, 00:30:26; 200. Rüdiger Eckert, Wietze, 00:30:26; 202. Abhishek Adhikari, Baker Hughes, 00:30:28; 204. Dr. Christian Bereska, KSB INTAX, 00:30:29; 203. Dr. Ralf Schlottau, KSB INTAX, 00:30:29; 206. Pierre Franke-Dehn, Barilla Deutschland, 00:30:30; 208. Eduard Lagge, EineRundeInliner, 00:30:39; 210. Andreas Tetzlaff, Sportfreunde Bispingen, 00:30:42; 209. Hannes Gebhardt, Sportfreunde Bispingen, 00:30:42; 211. Martin Runge, Celle, 00:30:44; 212. Martin Helbig, Sportpoint Lachendorf, 00:30:48; 213. Dr. Hartwig Volz, DAV Celle, 00:30:56; 215. Michael Albrecht, EineRundeInliner, 00:30:57; 214. Stefan Wilke, Celle, 00:30:57; 216. Patrick Köppe, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:31:03; 217. Torsten Papenhagen, Hambühren, 00:31:05; 218. Wilhelm Breuer, soetbeer design, 00:31:08; 220. Krszstof Sekita, Hof Wietfeldt, 00:31:14; 219. Matthias Wolff, Hof Wietfeldt, 00:31:14; 221. Marc Sandau-Wietfeldt, Hof Wietfeldt, 00:31:15; 223. Tjorven Warschun, Sportfreunde Bispingen, 00:31:22; 224. Sven Hollstein, Luhmann GmbH, 00:31:22; 225. Sven Gruchalski, Celle, 00:31:24; 227. Tim Köhlmoos, OneSubsea GmbH, 00:31:33; 226. Jörg Bruns, Celle, 00:31:33; 228. Johannes Bock, M&M Automobile Celle, 00:31:34; 229. Benjamin Wöhler, M&M Automobile Celle, 00:31:35; 231. Klaus Schmelz , Winsen , 00:31:35; 230. Miguel Böhringer, M&M Automobile Celle, 00:31:35; 233. Thomas Böhringer, M&M Automobile Celle, 00:31:36; 232. Thomas Besling, M&M Automobile Celle, 00:31:36; 234. Alexander Felda, Luhmann GmbH, 00:31:36; 235. Daghistan Kadah, M&M Automobile Celle, 00:31:38; 236. Bjarne Lumpe, Hof Wietfeldt, 00:31:43; 237. Jonas Mende, Hof Wietfeldt, 00:31:44; 238. Kai Köpper, KAV 7b 2020, 00:31:46; 239. Felix Zantow, Team Flotwedel, 00:31:47; 240. Gerhard Averbeck, DieZeitLäuft - RennenFürsKlima, 00:31:49; 242. Philip Wehr, Klasse 8a KAV Gymnasium, 00:31:54; 243. Christoph Ebel, Bergen, 00:31:55; 244. Felix Filla, SVN Buchholz, 00:31:57; 246. Werner Kirsch , Bäckerei Bogner, 00:32:04; 247. Frank Schoeneck, Wienhausen, 00:32:06; 250. Dr. Peter Zwick, Celle, 00:32:23; 252. Oliver Häring, Saunaclub Warme Brüder, 00:32:26; 253. Christian Gutsche, Saunaclub Warme Brüder, 00:32:28; 255. Jörg Drangmeister, Saunaclub Warme Brüder, 00:32:29; 256. Lars Marwedel, Saunaclub Warme Brüder, 00:32:36; 257. Viktor Krampetz, Kisi, 00:32:48; 258. Dr. Jürgen Hinneburg, Wathlingen, 00:32:52; 259. Thorsten Kampe, TuS Bröckel, 00:32:53; 261. Alexander Blaha, TuS Bröckel, 00:32:54; 262. Frank Krüger, Eintracht Netzroller, 00:32:55; 264. Burkhard Lühmann, Celle, 00:33:00; 265. Robin Hagel, OneSubsea GmbH, 00:33:11; 266. Ralf Gruchalski, Celle, 00:33:12; 267. Hinnerk Gaus, Adelheidsdorfer-Lauf AG, 00:33:12; 268. Andrey Prudnikov, Winsen, 00:33:13; 269. Stephan Dittrich, Plan hilft Kindern, 00:33:30; 270. Andreas Hartmann, Baker Hughes, 00:33:36; 271. Tobias Kühn, SVO Team, 00:33:37; 272. Chris Irwin, OneSubsea GmbH, 00:33:37; 273. Hanfried Reye, Sportfreunde Bispingen, 00:33:38; 274. Nico Tietje, SVO Team, 00:33:39; 275. Jens Warschun, Sportfreunde Bispingen, 00:33:40; 277. Florian Hartmann, Celle, 00:33:40; 276. Rüdiger Weiss, BTTG ITAG Celle, 00:33:40; 278. Andre Lowag, BTTG ITAG Celle, 00:33:40; 280. Marcel Reising, Luhmann GmbH, 00:33:43; 282. Faisal Rasuli, Luhmann GmbH, 00:33:45; 281. Sebastian Ringler, Luhmann GmbH, 00:33:45; 283. Julian Straszok, Luhmann GmbH, 00:33:46; 284. Rene Bertram, Luhmann GmbH, 00:33:47; 285. Alexander Gisinger, Wathlingen, 00:33:59; 286. Henrik Neumann, Celle, 00:34:03; 287. Sebastian Mattus, MAJA läuft, 00:34:04; 288. Luca Hundt, FFW Hambühren, 00:34:07; 289. Frank Erdmann, Winsen (Aller), 00:34:10; 292. Marcel Franzmeier, FFW Hambühren, 00:34:15; 293. Marcel Ziranek, FFW Hambühren, 00:34:20; 294. David Zhang, OneSubsea GmbH, 00:34:26; 295. Christoph Niehaus, OneSubsea GmbH, 00:34:36; 296. Justus Menke, Barilla Deutschland, 00:34:39; 297. Olliver Dank, Wathlingen, 00:34:43; 298. Rudi Kautz, Hambühren, 00:34:47; 299. Alan Ruddy, Celle, 00:34:53; 300. Lewis Korbut, Celle, 00:34:53; 301. Andreas Lindhorst, OHE, 00:34:54; 302. Bennet Körfer, Lohheide, 00:34:56; 304. Karl Götsche, Celler Evangelische Schule, 00:34:59; 303. Jonas Körfer, Lohheide, 00:34:59; 307. Piet Zachert , Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:35:01; 306. Moritz Bühmann, soetbeer design, 00:35:01; 305. Anja Jansen, Groß Hehlen , 00:35:01; 308. Arved Soetbeer, soetbeer design, 00:35:04; 310. Björn Kohlmeyer, Sportfreunde Bispingen Lauftr., 00:35:14; 312. Thoai-Dien Trang, Celler Land Frischgeflügel, 00:35:16; 311. Bernd Skoda, Winsen, 00:35:16; 316. Heinrich Westermeyer, Reservisten Lachtetal, 00:35:34; 315. René Schatté, RK Lachtetal, 00:35:34; 317. Friedhelm Kaune, Reservisten Lachtetal, 00:35:34; 319. Dirk Schlüter, RK Lachtetal, 00:35:34; 314. Dr. Sebastian Westermeyer, Reservisten Lachtetal, 00:35:34; 318. Hagen Ullrich, RK Lachtetal, 00:35:34; 320. Georg Walgenbach, RK Lachtetal, 00:35:34; 321. Dieter Seiler, Reservisten Lachtetal, 00:35:35; 322. Dirk Köbernick, Celle, 00:35:37; 323. Janne Prasuhn, FFW Hambühren, 00:35:38; 325. Dierk Böse, DREWSEN SPEZIALPAPIERE, 00:35:45; 326. Moritz Bock, Team Flotwedel, 00:36:00; 327. Tim Szawloswski, Trispel GmbH, 00:36:02; 329. Yannik Deszpot, Trispel GmbH, 00:36:03; 328. Harry Krüger, SV Eintr. Salzwedel, 00:36:03; 330. Alexander Wenzel, Trispel GmbH, 00:36:04; 332. Mats Guddat, Wietze, 00:36:07; 331. Carsten Guddat, Wietze, 00:36:07; 333. Jan Kläke, Laufgruppe Bleckmar, 00:36:14; 335. Heinz-Rudolf Jess, SVO Team, 00:36:18; 336. Jürgen Lampe, Hawaii big 5, 00:36:20; 337. Jörg Geisler, Trauerfest Bestattungen, 00:36:36; 338. Ciprian Hodoiu, Celle, 00:36:39; 339. Stefan Hodoiu, Celle, 00:36:40; 341. Findus Knop, Hawaii big 5, 00:36:48; 342. Laura Volkmann, Team Lauch, 00:36:50; 343. Sebastian Rohde, Hawaii big 5, 00:36:51; 344. Andre Näsemann, Barilla Deutschland, 00:36:56; 345. Erhard Persiel, Göhrderunner, 00:37:01; 346. Ulf Laude, www.privatzimmer-celle.de, 00:37:05; 347. Oscar Schneider, Celle, 00:38:15; 348. Dr. Björn Bogner, KSB INTAX, 00:38:22; 349. Brian Coughtrie, TSV Wietze, 00:39:04; 350. Shiva Kumar, Baker Hughes, 00:39:17; 352. Wilken Meine, FFW Hambühren, 00:39:32; 353. Andor Schulz, FFW Hambühren, 00:39:33; 354. Christian Tress , Celle, 00:39:36; 355. Ernst Prasuhn, Allianz Mühlenstr., 00:39:51; 356. Lars Salzmann, Luhmann GmbH, 00:39:58; 357. Jens Bolze-Prasuhn, FFW Hambühren, 00:39:59; 358. Herbert Lohmann, Celle, 00:40:34; 359. Henning Freiherr von Speßhardt, VfL Westercelle, 00:40:57; 360. Markus Schlicht, Barilla, 00:41:54; 361. Wissam Kanita, Celler Land Frischgeflügel, 00:41:58; 362. Tilo Cochius, TuS Celle 92, 00:43:24; 365. Wladislaw Kaul, SV Teilzeitsportler, 01:02:12;

Organisator Holger Pieper gratuliert Miriam Garmatter vom TuS Hermannsburg zum Sieg im 5-Kilometer-Lauf der Frauen.

Laufklasse: VW

1. Miriam Garmatter, TuS Hermannsburg, 00:18:57; 2. Kjara Reckmann, SV Nienhagen, 00:19:39; 3. Freya Bartels, Hohne, 00:21:42; 4. Merle Kempfert, SC Vorwerk, 00:23:01; 6. Julia Babbe, VC Wohlen/ Team Rad am Ring, 00:23:09; 5. Tina Grethen, Grethen + Partner, 00:23:12; 7. Anita Rodehorst, MTV Müden/Örtze, 00:23:28; 8. Emma Runge, Grethen + Partner, 00:23:43; 11. Silke Schmid, Aidlingen, 00:23:54; 9. Marie Marscholik, LAC Langenhagen, 00:24:17; 10. Sandra Klaproth, VfL Westercelle, 00:24:18; 12. Stefanie Maus, Bjanouk, 00:24:45; 13. Sophie Fink, Die Finken, 00:24:52; 14. Claudia Schimschal, Celle, 00:24:56; 15. Kathleen Böhle, Stiftung Linerhaus, 00:25:01; 16. Katja König, Hannover, 00:25:05; 17. Ralf Osterloh, Osterloh, 00:25:16; 18. Anica Wolf, Knobi, 00:25:23; 19. Mathilde Wedemeyer, Hof Wietfeldt, 00:25:44; 20. Katharina Soffert, OneSubsea GmbH, 00:25:55; 21. Heidrun Averbeck, DieZeitLäuft - RennenFürsKlima, 00:25:57; 23. Majbrit Reitz, Familie Reitz, 00:26:25; 24. Lisa Sedlag, Cool RunnINGs, 00:26:36; 25. Lara-Malin Blazek, Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:26:43; 26. Stephanie Castro Rodríguez , Celle, 00:26:44; 27. Hanna Buchholz, Celle, 00:26:53; 28. Nina Wegat, MTV, 00:26:54; 30. Jennifer Trampanau , Team Lauch, 00:26:57; 32. Charlotte Gethöffer, Gethöffer, 00:27:39; 33. Anja Bublitz, Celle, 00:27:40; 34. Claudia Kaschytza, TSV Wietze, 00:27:41; 35. Lucie Heißenbüttel, Celle, 00:27:44; 36. Marlene Crolly, Boerne like fire, 00:27:45; 38. Janina Leber, Team Flotwedel, 00:27:47; 37. Sina Schulze, Team Flotwedel, 00:27:47; 40. Rosalie Koszarek, Team-F.K.K., 00:27:49; 42. Charlotte Clemens, Klasse 8a KAV Gymnasium, 00:27:55; 43. Dr. Jasmin Crolly, Boerne like fire, 00:28:03; 45. Tilda Maecker, Hof Wietfeldt, 00:28:03; 44. Anja Heißenbüttel, Celle, 00:28:03; 46. Ida Meinecke, Hof Wietfeldt, 00:28:22; 47. Friederike Gethöffer, Gethöffer, 00:28:23; 49. Verena Passarge, Stiftung Linerhaus, 00:28:28; 48. Marion Reitz, Familie Reitz, 00:28:28; 50. Katharina Jäger, Cellesche Zeitung, 00:28:30; 51. Marilies Koszarek, Team-F.K.K., 00:28:32; 53. Birte Lehnhoff, Celle, 00:28:40; 54. Levke Soetbeer, soetbeer design, 00:28:42; 55. Franziska Ibsch, Winsen (Aller), 00:28:47; 56. Jessica Beyer, Celle, 00:28:51; 57. Kaysa Haupt, TSV Wrestedt/Stederdorf, 00:28:56; 58. Dr. Julia Dordel, SV Altencelle TRI, 00:29:05; 59. Clara Neumann, Celle, 00:29:06; 60. Katharina Köhler , Team Wünschewagen, 00:29:10; 61. Theresa Lorenz, Inkognito Celle, 00:29:11; 63. Marion Suchy, Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:29:19; 64. Julie de Garrigues, Veolia Water Technologies , 00:29:23; 65. Inke Kramer, CSC , 00:29:28; 67. Dr. Julia Frisch, Celle, 00:29:41; 68. Velma Tzias , Celle, 00:29:46; 69. Jonna Beilfuss, MTV Celle Judo Gorillas, 00:29:49; 70. Kristin Knöfler, Steffel KKS GmbH , 00:29:54; 71. Theresa Harke, Landjugend Heidegeister, 00:29:57; 72. Waltraud Schulz, SV Eintr. Salzwedel, 00:29:58; 73. Helen Zachert , Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:29:58; 75. Melanie Brinkmann, Celle, 00:30:07; 76. Bettina Mues, Stiftung Linerhaus, 00:30:08; 77. Corinna Schmalz, BTTG ITAG Celle, 00:30:20; 78. Ann-Christin Lübbe, SVO Team, 00:30:24; 80. Dr. Mechthild Becker, Celle, 00:30:25; 79. Maike Fink, Die Finken, 00:30:25; 81. Melanie Jäh, Lauftreff Bad Fallingbostel, 00:30:28; 83. Sarah Schulz, Barilla Deutschland, 00:30:30; 86. Isa Haupt, TSV Wrestedt/Stederdorf, 00:30:34; 85. Ewa Fitzon, Stiftung Linerhaus, 00:30:34; 87. Astrid Diers-Ketterkat, Hambühren, 00:30:36; 88. Stella Misch, Sportpoint Lachendorf, 00:30:37; 89. Finja Warschun, Sportfreunde Bispingen, 00:30:38; 90. Mona-Marleen Runge , Celle, 00:30:44; 91. Dörte Wietfeldt, Hof Wietfeldt, 00:30:45; 92. Andrea Huchthausen, Celle, 00:30:47; 95. Karin Bünger, Lauftreff Bad Fallingbostel, 00:30:54; 96. Kieu Quy Pham, BTTG ITAG Celle, 00:30:56; 97. Annett Albrecht, EineRundeInliner, 00:30:57; 98. Christiane Lindhorst, MTV Fichte Winsen , 00:31:03; 99. Tanja Andresen, Betriebsrat AKH, 00:31:03; 100. Tanja Düwel, Celle, 00:31:03; 101. Vivian Ebeling, SV Altencelle TRI, 00:31:05; 102. Franziska Gohr, Ahnsbeck, 00:31:07; 103. Larissa Erdmann, Winsen (Allerk, 00:31:07; 104. Claudia Wietfeldt, Hof Wietfeldt, 00:31:13; 106. Uta Gottwald , Celle , 00:31:17; 105. Rabea Peuser, Celle Tourismus, 00:31:17; 107. Isabell Hesseling, Kisi, 00:31:19; 108. Mareike Weppner, Volksbank Celle eG , 00:31:23; 109. Jessica Coughtrie, TSV Wietze, 00:31:28; 110. Ida Grande, Celle, 00:31:32; 112. Lisa Maria Rossa, Rossa, 00:31:33; 113. Laverne Laponder, Celle, 00:31:35; 114. Nesrin Tekin, M&M Automobile Celle, 00:31:37; 116. Maren Rossa, Rossa, 00:31:47; 118. Johanna Kampe, TuS Bröckel, 00:31:48; 117. Angelika Thoma, Celle, 00:31:48; 119. Mareike Fieker, Hof Wietfeldt, 00:31:49; 120. Anik Seemann, Hof Wietfeldt, 00:31:51; 122. Julia Griebl, Bergen, 00:31:54; 124. Amelie Schubert, OneSubsea GmbH, 00:31:55; 123. Viola Baltin, Celle, 00:31:55; 126. Ireen Günther-Schmidt, Runners Club Ummern, 00:31:55; 125. Ronja Stuenkel, Schwarmstedt, 00:31:55; 127. Vanessa Herrera, Baker Hughes, 00:31:56; 128. Katharina Merkert, Adelheidsdorf , 00:31:59; 130. Kerstin Breitenfeld-Lühmann, Celle, 00:32:07; 132. Marion Wienecke , Celle, 00:32:14; 133. Hannah-Faith Tetzlaff, Sportfreunde Bispingen, 00:32:19; 134. Dilara Ciner, Kai-Goliath, 00:32:20; 135. Ulrike Wiechmann, SVO Team, 00:32:31; 136. Carmen Glenewinkel, Celle, 00:32:38; 137. Miriam Gensicke, Team Flotwedel, 00:32:46; 138. Andrea Trumtrar-Timm, Team Flotwedel, 00:32:47; 140. Judith Bangemann, Celle, 00:32:53; 139. Jasmin Knoop, Bären Apotheke Lachendorf, 00:32:53; 142. Pamela Tovenrath, Bockelskamp, 00:32:54; 143. Zhanar M Baigenzhenova, Baker Hughes, 00:32:58; 145. Anna Lena Lübbe, Hinteres Drittel, 00:33:08; 147. Ulrike Terhorst, Celle, 00:33:21; 148. Stefanie Eckholt, Plan hilft Kindern, 00:33:29; 150. Melissa Becker, Conmetall Meister, 00:33:31; 152. Hannah Ritterbusch, Conmetall Meister, 00:33:32; 154. Grünhäuser, Grundschule Lachendorf, 00:33:34; 153. Mareike Möller, SVO Team, 00:33:34; 156. Yongli Wang, Baker Hughes, 00:33:36; 155. Verena Conrad, Ahnsbeck, 00:33:36; 157. Elisa Brammer, SVO Team, 00:33:37; 158. Mareke Tietje, SVO Team, 00:33:38; 159. Maike Warschun, Sportfreunde Bispingen, 00:33:39; 160. Melanie Nilius, Baker Hughes, 00:33:40; 162. Finja Starbatty, Starbatty Kraftfahrzeuge, 00:33:48; 161. Friederike von Hörsten, Starbatty Kraftfahrzeuge, 00:33:48; 163. Simone Baden, Sportfreunde Bispingen, 00:33:49; 165. Claudia Zachert, Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:34:09; 166. Niele Funes, Celle, 00:34:09; 167. Amanda Sidoravicius, Celle, 00:34:11; 170. Lina Bornemann, Hof Wietfeldt, 00:34:18; 172. Marieke Niedenthal, Hof Wietfeldt, 00:34:19; 174. Astrid Medom, OneSubsea GmbH, 00:34:26; 175. Verena Miltz, Celle, 00:34:32; 176. Lizeth Mahecha, Celle, 00:34:41; 178. Janna Bogner, KSB INTAX, 00:34:50; 179. Finja Bogner, KSB INTAX, 00:34:51; 180. Kristin Cartwright, Stiftung Linerhaus, 00:34:59; 181. Erna Breuer, soetbeer design, 00:35:03; 184. Merle Heuer, HSG Lachte-Lutter, 00:35:10; 183. Brigitte Becker, Adelheidsdorf, 00:35:10; 185. Tomma Hagenow, Kinderleicht, 00:35:11; 187. Sara Petruschewski, Kinderleicht, 00:35:11; 186. Conny Polzin, Kinderleicht, 00:35:11; 188. Anna Matzen, Team Flotwedel, 00:35:14; 190. Jacqueline Butschbach-Buhrandt , Dohnsen , 00:35:27; 191. Lotta Jakobi, Celle, 00:35:29; 192. Svenja Bührmann, Selbstläufer, 00:35:33; 193. Selin Carvalho de Oliveira Pedrosa, Baker Hughes, 00:35:35; 194. Inken Drögemüller, Landjugend Heidegeister, 00:35:36; 195. Paula Schecker, Celle, 00:35:36; 196. Friederike Wagner, TUS Eicklingen, 00:35:38; 197. Emma Julie Gottschalk, Celle, 00:35:39; 198. Paula Maecker, Hof Wietfeldt, 00:35:41; 200. Nancy Geisler, Trauerfest Bestattungen, 00:35:49; 201. Jule Geisler, Trauerfest Bestattungen, 00:35:49; 202. Josefa Menke, Celle, 00:35:54; 203. Sandra Zantow, Team Flotwedel, 00:36:01; 204. Romina Bosum, Trispel GmbH, 00:36:07; 205. Heidrun Mewert, Hambühren, 00:36:10; 206. Nora Fuhrberg, Trispel GmbH, 00:36:11; 207. Lara Kläke, Laufgruppe Bleckmar, 00:36:12; 208. Marta Jakobi, Celle, 00:36:15; 210. Lena Lünsmann, Rad-Nuk GP, 00:36:16; 209. Gabriele Jungwirth, Göhrderunner, 00:36:16; 211. Tanja Haupt, TSV Wrestedt/Stederdorf, 00:36:17; 212. Lonny Lampe , Hawaii big 5, 00:36:19; 213. Simone Heilmann, Runners Club Ummern, 00:36:23; 214. Ina Riggert, Celle, 00:36:27; 215. Güler Ceper, Rad-Nuk GP, 00:36:28; 216. Vera Belokurov, Rad-Nuk GP, 00:36:29; 217. Ann-Kathrin Deckwer, Rad-Nuk GP, 00:36:29; 218. Silvia Eberius-Schulze, Lauftreff Eberius-Schulze, 00:36:37; 219. Kristin Kretzschmar, Wählergemeinschaft Celle e.V., 00:36:41; 223. Solveigh Kowalski, Hawaii big 5, 00:36:50; 224. Sophie-Semira Näsemann, Barilla Deutschland, 00:36:55; 225. Petra Petermann , Celle, 00:36:56; 226. Gundy Hotopp, Stiftung Linerhaus, 00:37:05; 227. Kerstin Ahlborn, Stiftung Linerhaus, 00:37:08; 228. Gudrun Tarne, Winsen/Aller, 00:37:22; 229. Birgit Scheer-Leineweber, Celler Ruderverein e.V., 00:37:44; 230. Meeta Oza, Stiftung Linerhaus, 00:37:45; 231. Heike Kandel, TuS Celle 92, 00:38:33; 235. Uta Surburg, Hof Wietfeldt, 00:39:06; 236. Nanaz Nouri , BTTG ITAG Celle, 00:39:07; 237. Likitha Reddy, Baker Hughes, 00:39:17; 238. Elke van den Nieuwendijk, Winsen, 00:39:37; 239. Nina Wudtke, Stiftung Linerhaus, 00:39:38; 240. Zora Doslov, Stiftung Linerhaus, 00:39:42; 241. Geraldine Beckmann, OneSubsea GmbH, 00:41:16; 243. Ulrike Persiel, Göhrderunner, 00:41:42; 245. Jamila Kanita, Celler Land Frischgeflügel, 00:41:58; 244. Gesine Meinheit, Stiftung Linerhaus, 00:41:58; 246. Nina Jankowski, Luhmann GmbH, 00:45:26

Start des 10-Kilometer-Laufs

10-Kilometer-Lauf

Laufklasse M20

1. Jascha Timm, LAV Halensia, 00:34:15;2. Felix Zwick, Hamburg, 00:42:44;3. Assad Momini, Barilla Deutschland, 00:42:52;4. Jan Matthe, Ecoroll, 00:43:42;5. Florian Brix, Bockelskamp, 00:45:02;6. Hannes Gebhardt, Bisingen, 00:46:43;7. Hannes Gumprecht, Krombacher, 00:47:24;8. Robin Zipper, Hildesheim, 00:48:17;9. Steffen Büschke, Nienhagen, 00:49:11;10. Juri Genrichs, Celle, 00:49:40;11. Thomas Vieten, Celle, 00:49:41;12. Morten Müller, Halbe Lunge, 00:50:29;13. Anton Langemeyer, Salzgitter, 00:50:47;14. David Altmann, Münster, 00:51:47;15. Alexander Mechler, Grethen + Partner, 00:52:50;16. Max Wolschendorf, Veolia Water Technologies, 00:53:01;17. Niklas Lipka, Hermann-Reske-Schule, 00:53:08;18. Anton Blödorn, WELLDONE, 00:55:22;19. Philipp Leineweber, Celler Ruderverein e.V., 00:57:58;20. Konrad Harke, Landjugend Heidegeister, 00:58:25;22. Marc Oliver Bode, Luhmann GmbH, 00:59:25;23. Lars Trumann, Landjugend Heidegeister, 01:00:12;24. Benjamin Bock, Hermann-Reske-Schule, 01:00:19;25. Prof. Dr. Eike Büscher, Celle, 01:00:28;26. Lennart Kehler, drei plus ein, 01:01:44;27. Jorick Wehmeier, drei plus ein, 01:01:46;28. Jason Stening, VfL Schickeria, 01:01:50;29. Marcel Böse, Allianz Mühlenstr., 01:08:15;31. Lane Haarstick, Birkenwanderstab für 50$, 01:13:30;30. Darren Haarstick, Birkenwanderstab für 50$, 01:13:30;32. Maximilian Langanki, #nurdersvg, 01:13:52

Laufklasse M30

1. Mattia Guglielmi, ASD Team Km Sport, 00:32:25;2. Christian Franke, SSV Groß Hehlen, 00:36:22;3. Benjamin Meyer, G-Town, 00:36:54;4. Fabian Wolff, SVO Team, 00:41:22;5. Christian Lieb, Katensen, 00:41:26;6. Daniel Stern, Bad Münder, 00:41:33;7. Tobias Köhler, Braunschweig, 00:41:39;8. Benjamin Pappelbaum, TuS Eversen/Sülze, 00:42:07;9. Daniel Beer, SV Altencelle e.V., 00:42:51;10. Hauke Scharfenberg, SV Eversen, 00:44:25;11. Jan Forkmann, SVO Team, 00:44:36;12. Philipp Mattern, Laatzen, 00:44:49;13. Tjark Klindworth, Volksbank SILA, 00:45:00;14. Simon Gerken, MTV Müden, 00:45:59;15. Torben Mohwinkel, TuS Bröckel, 00:46:00;16. Daniel Freyher, Dannenberg (Elbe), 00:46:08;17. Jan Wedekind, Power & Pace, 00:46:23;18. Dr. Christian Rebert, Wienhausen, 00:46:40;19. Nils Temmen, Celle, 00:47:02;20. Ricardo Feige, Hambühren, 00:47:13;23. Markus Tiede, Veolia Water Technologies, 00:48:50;24. Alexander Weller, Celle, 00:48:56;25. Michael Gottschlich, Baker Hughes, 00:49:11;26. Prof. Dr. Alexander Eickmann, DELTA U, 00:49:24;27. Patrick Schröder, TV Jahn Schneverdingen, 00:49:46;28. Prof. Dr. Tobias Prieß, DELTA U, 00:49:52;31. Marcel Stumber, Conmetal Meister GmbH, 00:50:04;30. Marc Oehlmann, SVO Team, 00:50:04;32. Jan Krause, VfL Schickeria, 00:50:37;33. Martin Pröve, Tus Eicklingen, 00:50:51;34. Ulises Suarez, Baker Hughes, 00:50:52;37. Steffen Kalitschke, Sportfabrik Munster, 00:51:38;39. Björn Forkmann, SVO Team, 00:52:46;40. Alexander Gruber, Celle, 00:52:47;41. Maximilian Albrecht, Veolia Water Technologies, 00:53:02;42. Faycal Atitar, Veolia Water Technologies, 00:53:03;43. Waldemar Bokarev, SV Teilzeitsportler, 00:53:06;45. Julian Stradtmann, Winsen, 00:54:35;47. Stefan Mörig, Allianz Mühlenstr., 00:54:43;48. Stefan Berrisch, Celle, 00:54:54;49. Holger Tangemann, Wer rastet der rostet, 00:54:57;51. Marc Drews, TUS Eicklingen / LGTT, 00:55:17;54. Tim Krüger, Celle, 00:56:47;55. Sebastian Sonntag, Walsrode, 00:57:06;57. Moritz Suhr, Laufen nicht Saufen, 00:57:33;58. Karsten Koll, Selbstläufer, 00:57:38;59. Kai Trumann, Selbstläufer, 00:57:38;61. Stefan Arndt, OneSubsea GmbH, 00:59:21;63. Christoph Thiele, OneSubsea GmbH, 01:00:39;64. Uwe Beckefeldt, Ab durch die City, 01:01:33;65. Burat Stoik, Lebenshilfe Celle gGmbH, 01:03:28;66. Eric M Kardan, Baker Hughes, 01:10:17;67. Arthur Hustad, Nienhagen, 01:10:17;68. Benjamin Wahnschaffe, Luke, 01:12:47

Laufklasse M40

1. Till Oelrichs, SV Eversen, 00:37:10;2. Daniel Grüter, Hamburger Laufladen, 00:37:58;3. Björn Frieling, SV Eversen, 00:38:37;4. Morten Surhoff, TSV Lemke, 00:40:45;5. Benjamin Tietz, Triathlon Team Braunschweig, 00:41:31;6. Simon Pröve, BF Hannover, 00:41:31;7. Stefan Claus, SV Nienhagen, 00:43:02;8. Malte Joachim, Dortmund, 00:43:23;9. Hans-Heinrich Krüger, SV Eversen, 00:43:40;10. Dirk Borrmann, SC Melle 03, 00:45:01;11. Daniel Boettcher, Burgwedel, 00:45:03;12. Alexander Grah, Nienhagen, 00:45:30;13. Julian Schülke-Balke, SV Altencelle TRI, 00:46:49;14. John Schäfer, Celle, 00:46:50;15. Marko Magnus, Heeseberglaufjunkies, 00:47:05;16. Timo Bajorath, SV Bolzum, 00:47:38;17. Oliver Kohls, Team Bedey, 00:47:41;18. Jan Wiezowiecki, Wiezowiecki, 00:47:43;19. Michael Sedlmayer, ABB Betriebssport e.V., 00:47:54;20. Anik aus der Wieschen, Jever, 00:48:16;23. Markus Findeling, OneSubsea GmbH, 00:48:18;22. Volker Weichert, Celle, 00:48:18;21. Tobias Jurk, Baker Hughes, 00:48:18;24. Rainer Jahnke, Bergen, 00:48:45;26. Andreas von der Brelie, Winsen(Aller), 00:48:51;27. Maurice Maus, Bjanouk, 00:49:03;28. Hendrik Radies, Südheide, 00:49:41;29. Christoph Scholz, Wer rastet der rostet, 00:50:25;33. Thomas Heinecke, Jobcenter Celle, 00:51:48;34. Thomas Werner, Ab durch die City, 00:52:23;35. Daniel Theune, Heide Runners Celle, 00:52:43;36. Thorsten Stiewe, ABB Betriebssport e.V., 00:52:44;37. Martin Blase, VGH Celle, 00:52:49;39. Elmar Heißenbüttel, Volksbank SILA, 00:53:09;40. Jens Kuhlmann, Munster, 00:53:15;42. Marcus Marwede, Adelheidsdorf, 00:53:54;43. Thomas Dollase, Familie Dollase, 00:53:55;45. Daniel Schälicke, Winsen Aller, 00:54:12;47. Jens Ebeling, OneSubsea GmbH, 00:54:15;49. Martin Koszarek, Team-F.K.K., 00:54:35;50. Stefan Kübler, Celler Ruderverein e.V., 00:54:37;51. Heiko Rabsahl, Barilla Deutschland, 00:54:51;54. Dr. Nicolas Zimmermann, Praxisklinik Wehlstraße, 00:55:01;56. Gregor Ludwig, Celle, 00:56:53;57. Oliver Stief, Praxisklinik Wehlstraße, 00:57:08;58. Norbert March, Celle, 00:57:14;60. Jens Sültemeier, TuS Liepe, 00:58:02;61. Marcus Crolly, Boerne like fire, 00:58:17;63. Hendrik Scherbaum, Celle, 00:59:12;64. Martin Fuhrwerk, Baker Hughes, 00:59:16;66. Marco Jaster, MHZ, 01:00:20;67. Andreas Schedler, Ab durch die City, 01:00:31;68. Benjamin Kreitz, Großmoor, 01:01:52;72. Thorsten Koch, Winsen/Aller, 01:04:09;74. Deepesh Damodaran, Baker Hughes, 01:05:13;75. Philipp Möller, Celle, 01:05:22;78. Simon Fisse, Baker Hughes, 01:12:59

Laufklasse M50

1. Peter Stock, Läufer-Team Oker, 00:39:58;2. Bruno Legeai, TIGERteam, 00:40:54;3. Mathias Strampe, MTV-Müden/Örtze, 00:40:55;4. Ingolf Löber, TEAM CELLE, 00:43:59;5. Uwe Pantke, Conmetall Meister, 00:44:43;6. Jörg Kleindienst, SV Eintr. Salzwedel, 00:44:44;7. Uwe Miculcy, FSV Grashoppers 88 Celle, 00:44:59;8. Jonny Walsh, Barilla Deutschland, 00:46:37;9. Jochen Gebhardt, Bispingen, 00:46:44;10. Stefan Popien, Winsen/Aller, 00:46:45;11. Thomas Hümme, Team Hü-Lü, 00:47:09;12. Kay Steinbach, SV Eintr. Salzwedel, 00:47:11;13. Andreas Klingelhöfer, Celle, 00:47:26;14. Torsten Schultz, Gehrden To Go!, 00:47:28;15. Ralf Borgaes, TKJ Sarstedt, 00:47:39;16. Ingo Kohrs, Baker Hughes, 00:47:40;17. Dirk Hoppe, Heeseberglaufjunkies, 00:47:57;18. Jens Kramer, VfL Westercelle, 00:48:08;19. Dirk Deseke, PSV Rot-Gold Lehrte, 00:48:13;20. Fred Starbatty, Starbatty Kraftfahrzeuge, 00:48:56;22. Jörg Anders, Celle, 00:49:06;23. Stephan Birkner, Familie Birkner, 00:49:32;27. Thomas Brix, Conmetall Meister, 00:51:20;28. Ralf Clever, Schwarmstedt, 00:51:26;30. Martin Wiechmann, SVO Team, 00:52:09;31. Henning Beinke, VGH Celle, 00:52:20;32. Henning Sander, Feuerwehr Südheide, 00:52:22;34. Andreas Nickels, Celle, 00:52:46;35. Helmut G Benning, Baker Hughes, 00:53:00;37. Hans-Ulrich Wessel, Ernestinum Celle, 00:53:07;39. Björn Uhthoff, Celle, 00:53:50;40. Christian Terhorst, Celle, 00:54:08;43. Jörg Utermöhlen, Celle, 00:55:13;46. Oliver Scharf, TuS Celle 92, 00:56:22;47. Thomas Doradzillo, MTV Beedenbostel, 00:56:36;49. Stefan Engelhard, Lauftreff Bad Fallingbostel, 00:56:51;52. Stefan Günther, Langlingen, 00:58:04;58. Marty Lange, Winsen, 00:59:18;57. Harald Mißfeldt, Uelzen, 00:59:18;60. Axel Hübers, Munster, 00:59:38;61. Gunter Wolf, TSV Friesen Hänigsen, 00:59:41;62. Jörg Krüger, TuS Bröckel, 01:00:04;63. Ulf Heinemann, MHZ, 01:00:20;65. Dr. Ludger Potthoff, Kinderleicht, 01:03:05;66. Lars Höppner, Feuerwehr Heber, 01:03:57;69. Martin Wendt, Celle, 01:05:56;71. Karim Saleh, OneSubsea GmbH, 01:08:35;73. Martin Düvel, Ahnsbeck, 01:09:52;74. Jörg Stephan, Lachendorf, 01:10:32;76. Panagotis Margaritis, Faßberg, 01:11:09;80. Matthias Matern, SC Schwarz-Gold e.V., 01:17:30

Laufklasse M60

1. Hartmut Klages, MTV-Müden/Örtze, 00:39:52;2. Frank Schubert, Garbsener SC, 00:42:35;3. Jörg Bädermann, TUS Hermannsburg, 00:43:27;4. Achim Sennhenn-Oetken, VfL Westercelle, 00:44:30;5. Carsten Scheller, VFB Hannover, 00:44:36;6. Andreas Grote, SVO Team, 00:45:07;7. Dr. Volker Dittmar, VfL Westercelle, 00:45:11;8. Frank Scheiger, VfL Westercelle, 00:48:15;9. Karl-Heinz Schulz, Conmetall Meister, 00:50:32;10. Günter Maier, MTV-Müden/Örtze, 00:50:50;11. Thomas Hogrefe, Hannover Runners e.V., 00:51:06;12. Ralf Warnecke, Schladen, 00:51:43;13. Frank Böger, Team HDI, 00:51:56;14. Wolfgang Zahn, Celle, 00:52:44;15. Harald Dickmann, NORMEC Running Team, 00:52:53;16. Gerald Sommer, VfL Westercelle, 00:54:02;17. Dr. Johannes-Josef Engelke, Celle, 00:54:54;18. Bodo Schenker, Einbeck, 00:55:02;19. Klaus Lug, Hannover Runners e.V., 00:56:37;20. Klaus Rohr, MTV Eintracht Celle, 00:56:41;21. Prof. Dr. Martin Kirschstein, GRÜNE Celle, 00:56:52;23. Stefan Drewke, Laufmützen Usedom, 00:58:45;25. Manfred Nimz, Celle, 01:01:02;26. Reinhold Schneider-Nieskens, Celle, 01:01:51;27. Frank Wehmeier, drei plus ein, 01:01:54;28. Axel Keller, Lauftreff Bad Fallingbostel, 01:02:54

Laufklasse M70

1. Werner Bursch, Wathlingen, 00:54:33;2. Wolfgang Häusler, PSV Rot-Gold Lehrte, 00:58:12;3. Claus Stahl, SV Altencelle TRI, 00:59:24;4. Klaus-Peter Harneit, Lauftreff Bad Fallingbostel, 01:00:11;5. Gerrit Heginger, NORMEC Running Team, 01:00:54;6. Rainer Lingemann, Burgdorfer Spargelsprinter, 01:04:38;7. Peter Lücke, Hannover, 01:09:48;8. Georg Wucherpfennig, VJ Peine, 01:43:22

Laufklasse MJ

1. Aaron Gerdes, Familie Gerdes, 00:43:29;2. Jan Ove Baum, SV Anker Gadenstedt, 00:43:47;3. Jaap Birkner, Familie Birkner, 00:49:33;4. Finn Gromoll, Landjugend Heidegeister, 00:51:05;5. Johann Crolly, Boerne like fire, 00:52:51;6. Jonathan Burgk, Hawaii big 4, 00:55:15;7. Justus Schönberner, Petershagen, 00:58:51;8. Jana Blunck, Celler Ruderverein e.V., 01:00:59;9. Tilmann Wessel, Ernestinum Celle, 01:01:29;10. Lasse Knop, Hawaii big 4, 01:07:09;11. Johannes Postel, Celle, 01:13:42

Laufklasse W20

1. Jamila Lüdtke, Team Hü-Lü, 00:46:59;2. Merle Hinrichs, Team Bedey, 00:49:48;3. Nadine Richter, Volksbank SILA, 00:50:11;4. Johanna Veller, SVO Team, 00:50:27;5. Kamilla Smyczek, Laufen nicht Saufen, 00:52:53;6. Anna-Lena Meinecke, Volksbank SILA, 00:53:28;7. Farina Wolkenhauer, Hohne, 00:54:10;8. Stephanie Meyer, Sögel, 00:55:16;9. Birthe Brosy, OneSubsea GmbH, 00:56:53;10. Wiebke Suhr, Laufen nicht Saufen, 00:56:55;11. Kim Stina Vasterling, Gifhorn, 00:57:44;12. Sophia Harke, Landjugend Heidegeister, 00:58:24;13. Arnhild Harke, Landjugend Heidegeister, 00:58:24;14. Sarah Gnadt, Hermannsburg, 00:59:16;15. Milena Wittmar, Team A. M. K, 00:59:19;16. Janne von der Ohe, Landjugend Heidegeister, 01:01:06;17. Wiebke Winkelmann, Landjugend Heidegeister, 01:01:06;18. Franka Wehmeier, drei plus ein, 01:01:45;19. Sara Bartel, Landjugend Heidegeister, 01:04:10;20. Alina Alps, Landjugend Heidegeister, 01:04:13

Laufklasse W30

1. Lena Brunkhorst, Hannover, 00:37:19;2. Alexandra Hebbe, SV Altencelle, 00:41:49;3. Miriam Bruns, Hamburger Laufladen, 00:41:55;4. Nike Gerken, MTV-Müden/Örtze, 00:47:41;5. Sofie Salig, Wahrenholz, 00:48:30;6. Sonja Böge, MTV Fichte, 00:48:51;7. Neele Klingbiel, Wendisch Evern, 00:49:07;8. Prof. Dr. Anna Erfort, DELTA U, 00:49:24;9. Frauke Schülke, Celle, 00:50:50;10. Anna Riechelmann, Wietze, 00:52:08;11. Janett Gerke, SV Eintr. Salzwedel, 00:52:12;12. Mareile Laudien, Laufen statt heizen, 00:52:25;13. Lea Blödorn, WELLDONE, 00:53:18;14. Madeline Rodenberg, Braunschweig, 00:53:41;16. Marina Keßler, HBS-City-Girls, 00:55:56;15. Caroline Westermann, HBS-City-Girls, 00:55:56;17. Friederike Fischer, Celle, 00:57:18;18. Anja Palm, TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE, 00:57:37;19. Yerokhina Maryna, Celle, 00:58:49;20. Dana Barani, Celle, 00:59:46;23. Anke Mörig, Allianz Mühlenstr., 01:01:05;24. Sabrina Beckefeldt, Ab durch die City, 01:01:32;26. Louisa Ernst, Hambühren, 01:04:50;28. Yvonne Herbst, Celler Evangelische Schule, 01:10:48;29. Nikoleta Katsirma, Praxisklinik Wehlstraße, 01:16:07

Laufklasse W40

1. Anne Sophie RIVILLON, Fassberg, 00:48:23;2. Daniela Glatthor-Meyer, Dörverden, 00:50:15;3. Sandra Lange, MTV-Müden/Örtze, 00:51:47;4. Simone Schmidt, SV Altencelle TRI, 00:52:34;5. Kerstin Freund, Celle, 00:52:35;6. Stefanie Marscholik, LAC Langenhagen, 00:52:38;7. Kirsten Feldmann, Celle, 00:52:43;8. Nicole Mattern, Laatzen, 00:54:12;9. Carmen Jahnke, Celle, 00:55:25;10. Christiana Werner, Wathlingen, 00:55:41;11. Andrea Schönitz, happy family, 00:56:43;12. Cornelia Doradzillo, MTV Beedenbostel, 00:56:50;13. Kirsten Magnus, Heeseberglaufjunkies, 00:57:02;14. Inga Schaper, Dänischenhagen, 00:57:10;15. Chanti Roy, Nienhagen, 00:57:27;16. Karina Borrmann, SC Melle 03, 00:57:29;17. Birte Eichler, PSV Rot-Gold Lehrte, 00:57:46;18. Britta Köhn, Celle, 00:58:17;19. Stefanie Seeger, Laufmuddis, 00:58:23;20. Aline Lienard, Fassberg, 00:58:31;22. Dr. Marie-Kathrin Rehme, Celle, 00:59:10;24. Jacobe Heers, Allianz Mühlenstr., 01:01:06;26. Cathleen Müller, Luke, 01:03:38;27. Simone Jess, SVO Team, 01:05:22;28. Nadine Lampe-Grosche, Hawaii big 4, 01:07:09;30. Sonja Bollhorst, Ahnsbeck, 01:09:52;33. Stefanie Harneit, Lauftreff Bad Fallingbostel, 01:13:16

Laufklasse W50

1. Kerstin Klippel-Westphal, Klippel Schuhmoden Burgwedel, 00:48:31;2. Anja Lüneborg, Lauftreff TV-Uelzen, 00:49:27;3. Britta Wulf, Pinke Zitronen e.V., 00:50:31;4. Carmen Cissée, TSV Kirchdorf, 00:51:56;5. Dagmar Moeller, Burgwedel, 00:52:15;6. Veronique Knobel-Nickels, Celle, 00:52:47;7. Petra Maier, MTV-Müden/Örtze, 00:54:26;8. Astrid Ullerich, VfL Westercelle, 00:55:44;9. Katrin Birkner, Familie Birkner, 00:55:54;10. Claudia Voltmer, Celle, 00:55:59;11. Anke Pfersich, Barsinghausen, 00:56:33;12. Svenja Ristow, Laufcrew Werbeanker, 00:56:39;13. Britta Schaper, Lehrte, 00:57:23;14. Dörte Hirschfeld, SV Altencelle TRI, 00:57:48;15. Ilka Schott, Laufen gegen Leiden e.V., 00:58:18;16. Katja Strampe, MTV-Müden/Örtze, 00:58:42;17. Renate Pfeifer, Allianz Mühlenstr., 00:59:11;18. Sylvia Reinecke, Hannover, 01:01:29;19. Martina Holthöfer, SC Schwarz-Gold e.V., 01:01:34;20. Johann Meyenburg, Celle, 01:03:29;21. Wiebke Schneider, Celle - Altstadt, 01:06:40;22. Marion Suchy, VfL Westercelle, 01:07:35;24. Ute Stephan, Lachendorf, 01:10:32;26. Anke Wittmar, Team A. M. K, 01:13:55;29. Ilona Becker, Celle, 01:17:39

Laufklasse W60

1. Friederike Koch, Fassberg, 00:59:37;2. Andrea Sterz, Hannover Runners, 01:01:15;3. Susanne Möller, TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE, 01:03:05;4. Susanne Poeck, TuS Celle 92, 01:09:02;5. Sabina Trebing, Wunstorf, 01:18:48

Laufklasse W70

1. Renate Kawohl, Hänigsen, 01:09:49

Laufklasse WJ

1. Jette Birkner, Familie Birkner, 00:53:22;2. Vanessa Schönitz, happy family, 00:56:30;3. Charlotte Wesoly - Spohn, Großburgwedel, 00:58:20;4. Madita Schweitzer, Landjugend Heidegeister, 00:58:46;5. Toria Gerdes, Familie Gerdes, 00:59:00;6. Lily Bartels, Celler Ruderverein e.V., 01:00:58;7. Winnie Mendala, Hawaii big 4, 01:07:09;8. Fenja Becker, Celle, 01:10:40

Der Fanfarenzug Niedersachsen Celle Garßen.

15-Kilometer-Lauf

Laufklasse M20

1. Fabian Kuklinski, VfL Eintracht Hannover, 00:50:57;2. Nicolas Hausmann, Team Oelcin, 01:03:19;3. Pascal Dahms, Berufsfeuerwehr Halle (Saale), 01:05:51;4. Jannes Müller, Hannover, 01:11:00;5. Finn Lindemann, Hermann Billung Celle e.V., 01:11:31;7. Jascha Klotz, Hermann Billung Celle e.V., 01:12:49;6. Lasse Klotz, Hermann Billung Celle e.V., 01:12:49;8. Niklas Heckel, Elsfleth, 01:12:49;9. Jan Gellermann, Hannover, 01:14:46;10. Janne König, Hamburg, 01:15:32;11. Philip Heins, Luhmann GmbH, 01:23:45;12. Tim Scheibler, Klein Flöthe, 01:27:52;13. Leonard Schorge, Winsen Aller, 01:33:23

Laufklasse M30

1. Daniel Haase, Trias Hildesheim, 01:00:34;2. Stefan Schimschal, Baker Hughes, 01:08:10;3. Robert Minkischak, Celle, 01:19:27;4. Jan-Christoph Homann, Celle, 01:19:50;5. Arend Gutzeit, Celle, 01:21:20;6. Dominic Hoffmann, VfL Suderburg, 01:22:12;7. Matthias Ebeling, GS am Heidesee, 01:24:24;8. Jan Helberg, Hannover, 01:25:16;9. Raphael Nuding, Team HDI, 01:35:31;10. Steffen Volkert, Bröckel, 01:40:46;11. Dennis Meißner, Hinten ist das neue Vorne, 01:41:39;12. Florian Baum, erst laufen dann saufen, 01:42:26

Laufklasse M40

1. Valentin Harwardt, VfL Wolfsburg, 00:48:48;2. Sven Hillmann, TriAs Hildesheim, 01:04:00;3. Stefan Wegner, Lehrte, 01:08:18;4. Mathias Stapel, Adelheidsdorf, 01:12:11;5. Jürgen Grotelüschen, enercity117, 01:12:17;6. Dr. Christian Schaper, Dänischenhagen, 01:12:19;7. Matthias Kelch, Celle, 01:17:10;8. Martin Tschupke, Tschupkes, 01:24:13;9. Matthias Tschupke, Tschupkes, 01:24:14;10. Stefan Obermüller, Team Bevenrode, 01:37:48;11. Stefan Dreysel, Reinbek, 01:39:05;12. Gunter Hornung, Celle, 01:42:29

Laufklasse M50

1. Michael Zwingmann, VfL Eintracht Hannover, 01:01:34;2. Uwe Lehmann, Langenhagen, 01:04:53;3. Sebastian Hoff, VfL Eintracht Hannover Tri, 01:05:17;4. Carsten Horn, SV Rosche, 01:08:41;5. Michael Twelkemeyer, Brome, 01:10:00;6. Michael Schliephake, NORD/LB, 01:11:20;7. Christian Schneider-Wieland, KAV 2022 6a, 01:12:23;8. Gregor Scheibler, Sporttrend Braunschweig, 01:12:30;9. Raphael Dammann, TriAs Hildesheim, 01:13:02;10. Jan Seeger, AOK Niedersachsen, 01:13:58;11. Fred Jansen, enercity117, 01:14:45;12. Folkert Krey, Hambühren, 01:14:47;13. Frank Billert, Garbsener SC, 01:15:14;14. Andreas Fahle, Deetz/Anhalt, 01:15:17;15. Frank Wolske, Stralsund, 01:16:45;16. Joachim Föhr, enercity117, 01:20:09;17. Michael Kalbreyer, FC Neuwarmbüchen, 01:26:18;18. Peter Scholz, MTV Schladen, 01:34:16;19. Marco Kirschke, Team HDI, 01:35:31;20. Jens Glüh, sportTREND Braunschweig, 01:38:57;;Laufklasse M60;1. Stefan Michalik, TSV Wittmar, 01:04:36;2. Lothar Fricke, Hannover 96, 01:06:45;3. Norbert Kiewitt, MTV Soltau, 01:09:00;4. Werner Bothe, TSV Wittmar, 01:09:11;5. Siegfried Wegel, MTV Müden/Örtze, 01:13:59;6. Tunga Salthammer, Salty Crocs, 01:16:49;7. Michael Grethe, LAC Langenhagen, 01:17:06;8. Claus Dettmer, MTVE Celle, 01:21:24;9. Karl-Heinz Krause, erst laufen dann saufen, 01:31:54;10. Jost-Peter Brasch, Neustadt, 01:42:38;;Laufklasse M70;1. Franz Schoo, Elmläufer Königslutter, 01:40:35;;Laufklasse MJ;1. Tim Bornstedt, Winsen/Aller, 01:12:13;;Laufklasse W20;1. Melissa Warnecke, MTV Jahn Schladen, 01:13:12;2. Klara Salthammer, Salty Crocs, 01:16:49;3. Lena Kläke, Laufgruppe Bleckmar, 01:37:35;4. Liesa Heinath, Hannover, 01:56:34;;Laufklasse W30;1. Daniela Palsbröker, Team beVegt.de, 01:09:54;2. Pia-Felicitas Homann, Hannover Runners e.V., 01:10:13;3. Laura Pankel, Hamburg, 01:15:32;4. Rebecca Herbst, Celler Evangelische Schule, 01:21:36;5. Johanna Brammer, GS am Heidesee, 01:30:31;6. Cindy Wolske, Celle, 01:31:40

Laufklasse W40

1. Mara Haase, Dortmund, 01:13:23;2. Olga Forst, Garbsener SC, 01:18:23;3. Carmen Eickhoff, Team BeVegt.de :-), 01:20:01;4. Dorit Hannemann, LAC Langenhagen, 01:25:34;5. Andrea Pieper, Peine, 01:37:56;6. Bianca Dreysel, Reinbek, 01:38:48;7. Monika von Hörsten, OneSubsea GmbH, 01:41:18;8. Antje Kölpin, Nienhagen, 01:53:00

Laufklasse W50

1. Nina Ott, Garbsener SC, 01:18:23;2. Jana Timm, LAV Halensia, 01:19:20;3. Svenja Jacobsen, Krombacher Freistart, 01:19:25;4. Martina Bialkova-Salthammer, Salty Crocs, 01:23:06;5. Marlen Heise, Wittingen, 01:24:39;6. Simone Brandes, LAC Langenhagen, 01:30:03;7. Sabine Glüh, Schwülper, 01:33:18;8. Antje Rödger, Hannover96Triathlon, 01:34:29;9. Ania Jasik, Hannover, 01:49:48

Laufklasse W70

1. Maria-Luise Kluge, LAC LANGENHAGEN, 01:29:13

Norbert Timm und Dominik Struck vom Schützenverein Altenceller-Vorstadt bedienen die Kanone für den Startschuss.

20-Kilometer-Lauf

Laufklasse M20

1. Alexander Brennecke, SV Nienhagen, 01:09:44;3. Kai Hendrik Gerlich, ULV Wolfsburg, 01:26:01;2. Tim Yannick Struwe, Lindhorst Gruppe, 01:40:03

Laufklasse M30

1. Norman Osterburg, SG Fulde, 01:25:15;2. Timo Ahrens, SG Fulde, 01:27:18;3. Peter-Paul Wetzel, Rostock, 01:34:54;4. Rodrigo Campos, Adelheidsdorf, 01:36:56;5. Nico Wiswinkel, Salzwedel, 01:39:13;6. Andreas Nessler, Äsikxbackrunner Hamburg, 01:44:05;7. Marcus Zylka, Burgwedel, 01:47:03;8. Pedro Nel Vinasco Hurtado, Bad Fallingbostel, 01:47:27;9. Kai Lang, Zeven, 01:48:55;10. Benjamin Rudolph, Lachendorf, 01:50:00;11. Jörn Wunderlich, LG WuPa, 01:53:29

Laufklasse M40

1. Thorsten Glatthor, TSV Schwarme, 01:17:11;2. Maik Plesse, VfL Eintacht Hannover, 01:18:42;3. Christian Neumann, TriAs Hildesheim, 01:20:26;4. Marcel Schläger, Triathlon Team Braunschweig, 01:24:22;5. Dr. Stephan Maiß, SGG Liekwegen/Sülbeck/S., 01:27:56;6. Jan Wetzel, Triathlon Team Braunschweig, 01:28:48;7. Mirco Horn, Nienhagen, 01:30:28;8. Felix Fischer, Triathlon Team Braunschweig, 01:34:10;9. Christian Patzlaff, Krombacher Freistart, 01:37:44;10. Christian Boost, Celle, 01:37:49;11. José Victorio Robles, Celle, 01:39:18;12. Kai Meyer, MTV Eintracht Celle, 01:40:03;13. Timo Hanisch, OneSubsea GmbH, 01:43:29;14. Markus Frey, krombacher, 01:46:11;15. Andreas Maihs, Pattensen, 01:48:02;16. Thorben Butschbach, The Finisher, 01:48:47;17. Hakim Ciner, Kai-Goliath, 01:52:07;18. Hendrik Pyhsa, Krombacher Freistart, 01:59:50;19. Lars Kaufmann, Vollbüttel, 02:02:22;20. Diemo Rollert, Kanzelpower, 02:06:24

Laufklasse M50

1. Jens König, Hannover 96, 01:20:43;2. Andreas Mohaupt, Die Mohaupts kommen!, 01:24:41;3. Dirk Fröhlich, Celle, 01:33:35;4. Michael Herale, Winsen, 01:35:27;5. Bernd Krüger, SV Jembke, 01:35:28;6. Thomas Laufer, SV Husum, 01:38:21;7. Sven Strube, LC Blue Liner Wolfenbüttel, 01:38:43;8. Matthias Morban, Ilseder Hütten Runner, 01:39:00;9. Manfred List, Celle, 01:40:12;10. Dr. Hartmut Möbius, Hannover96Triathlon, 01:40:27;11. Dieter Kosuch, Finanz Informatik, 01:41:42;12. Matthias Jürgens, Dobberkau KG, 01:42:52;13. Andreas Bendiks, TSV Burgdorf, 01:43:13;14. Andreas Kirschner, BSG Deutsche Hypo, 01:43:34;15. Michael Nitz, SV Nienhagen, 01:43:52;16. Björn Somoff, Team HDI, 01:44:12;17. Thomas Kumrow, ÜSTRA SG Hannover, 01:44:38;18. Peter Opitz, Emmerthal, 01:49:47;19. Bruno Hümpfner, Celle, 01:50:08;20. LUMPI LUMPQVIST, TEAM SVERIGE, 01:51:18;23. Marco Lenz, Nienhagen, 01:54:27

Laufklasse M60

1. Bernd Fischer, Celle, 01:37:49;2. Olaf Harborth, Team Bevenrode, 01:41:22;3. Reinhard Engelhardt, Wesendorfer SC, 01:49:38;4. Reza Khabaz, Sehnde, 02:04:38;5. Ulrich Marhenke, Celle, 02:07:06;6. Eckhard Meisel, FitnessFuture Celle, 02:08:24;7. Klaus Schörnig, SCHÖRNIG REISEN, 02:10:57

Laufklasse W20

1. Vanessa Korbach, SV Aegir 09 Hannover, 01:42:07

Laufklasse W30

1. Mandy Krause, PSV Rot-Gold Lehrte, 01:31:50;2. Britta Holzberg, Behinderten Sportverein Celle, 01:34:57;3. Maren Otte, VfR Wilsche/Neubokel, 01:42:33

Laufklasse W40

1. Dr. Alena Mashchenko, SQUAD Ukraine, 01:33:53;2. Isabell Schwenkert, SVO Team, 01:38:01;3. Jennifer Ernst, Pröttlin, 02:17:42

Laufklasse W50

1. Sabine Voß, SV Jembke, 01:36:49;2. Susanne Hundt, Hambühren, 01:39:57;3. Martina Mollenhauer, Krombacher Freistart, 02:03:25

Laufklasse W60

1. Maria Prümm, Langenhagen, 01:50:16

Start des Mini-Laufs.

Mini-Wasa-Lauf

Emiliya Adolph, Familie Adolph, 00:18:49; Jerome Adolph, Familie Adolph, 00:18:49; Jakob Ahrens, SG Fulde, 00:13:44; Farhad AlDekhi, Grundschule Vorwerk, 00:15:54; Furat AlDekhi, Grundschule Vorwerk, 00:15:49; Melek AlDekhi, Grundschule Vorwerk, 00:23:09; Mohaned AlDekhi, Grundschule Vorwerk, 00:19:19; Nils Andresen, Nienhagen, 00:10:43; Ben-Leo Aschermann, SV Altencelle Fußball U10, 00:12:01; Nisa Bas, Grundschule Vorwerk, 00:16:49; Philipp Leander Bause, Hambühren, 00:13:32; Meadow Beeton, Celle, 00:18:23; Milla Beilfuß, KiTa Kapellenberg, 00:15:07; Simone Beilfuss, Top Fit, 00:15:05; Lorenz Berrisch, Waldorfkindergarten Celle, 00:24:14; Oskar Berrisch, Waldorfkindergarten Celle, 00:24:16; Stefan Berrisch, Waldorfkindergarten Celle, 00:24:13; Christoph Beyer, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:16:05; Pelle Beyer, Celle, 00:16:41; Annika Larissa Biermann, VfL Altenhagen, 00:18:10; Melanie Blanke, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:40:01; Joshua Ian Blase, Celle, 00:16:30; Zoe Mae Blase, Celle, 00:14:50; Lena Blümel, Team Selenenhof, 00:22:39; Thor Bochert, Celler Evangelische Schule, 00:13:19; Elia Boguslawski, SV Altencelle Fußball U10, 00:16:15; Leni Böhle, Celle, 00:12:29; Hugo Bone, SV Altencelle Fußball U10, 00:14:55; Evan Bratt, Waldorfkindergarten Celle, 00:21:28; Ingo Braun, Team Speedy Gonzales, 00:13:38; Nick Braun, Team Speedy Gonzales, 00:12:53; Tom Braun, Team Speedy Gonzales, 00:12:53; Lea Brüggemann, SV Altencelle Fußball U10, 00:14:55; Tom Brüggemann, SV Altencelle Fußball U10, 00:14:42; Dominik Bublitz, Celle, 00:14:43; Johann Bublitz, Celle, 00:14:39; Paula Buchholz, Celle, 00:12:56; Moritz Bühmann, soetbeer design, 00:16:12; Maximilian Burian, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:11; Laura Busse, Team Pankow, 00:15:50; Tiago Castro Brinkschulte, Celle, 00:17:46; Anir Charibi, Matthäus Kindergarten, 00:25:47; Mostafa Charibi, Matthäus Kindergarten, 00:25:48; Kerstin Crowley, Bremer Stadtstudikanten, 00:29:19; Niall Crowley, Bremer Stadtstudikanten, 00:29:19; Tabea de Vere Peratoner, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:19:24; Juli Dehn, Bremer Stadtstudikanten, 00:18:49; Lene Dehn, Bremer Stadtstudikanten, 00:18:49; Merle Dehn, Bremer Stadtstudikanten, 00:18:49; Moritz Dehn, Bremer Stadtstudikanten, 00:18:51; Lea Dichter, Malteser Jugend Celle, 00:18:03; Marleen Dietze, Hambühren, 00:19:48; Dorothea Döhrmann, Waldorfkindergarten Celle, 00:21:27; Friedrich Döhrmann, Waldorfkindergarten Celle, 00:21:29; Adrian Dollase, Familie Dollase, 00:15:45; Pia Dollase, Familie Dollase, 00:12:08; Silas Dollase, Familie Dollase, 00:17:25; Lennart Drugel, Waldorfkindergarten Celle, 00:18:08; Damian Dullaj, Waldorfkindergarten Celle, 00:17:33; Dashnor Dullaj, Waldorfkindergarten Celle, 00:17:33; Lena Dullaj, Waldorfkindergarten Celle, 00:14:56; Leonard Dullaj, Waldorfkindergarten Celle, 00:14:58; Anna-Maria Dümeland, SVO Team, 00:16:56; Ida Lotta Dümeland, SVO Team, 00:16:56; Leo Dümeland, SVO Team, 00:14:42; David Duwe, Bremer Stadtstudikanten, 00:29:38; Katharina Duwe, Bremer Stadtstudikanten, 00:29:38; Marlene Duwe, Bremer Stadtstudikanten, 00:29:39; Pauline Duwe, Bremer Stadtstudikanten, 00:18:51; Melina Eberding, (Wo)Men in Fleck, 00:17:00; Carlo Eggelsmann, Celle, 00:17:20; Emil Eggelsmann, Celle, 00:17:20; Lotte Eggelsmann, Celle, 00:17:20; Elana Ehrhardt, Malteser Jugend Celle, 00:17:26; Vera Eichhorn, Wathlingen, 00:19:17; Ben Eilers, Grundschule Vorwerk, 00:25:50; Hannes Eisenberg, Bröckeler Fuball-Gang, 00:14:44; Melsa Emer, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:15:36; Emily Engel, Team Selenenhof, 00:25:58; Jessica Engel, Team Selenenhof, 00:23:27; Mayleen Engel, Team Selenenhof, 00:22:36; Ines Fasch, Waldorfkindergarten Celle, 00:23:40; Alexander Felda, Luhmann GmbH, 00:22:06; Leona Felda, Luhmann GmbH, 00:28:24; Enie Feldmann, Celle, 00:19:09; Kirsten Feldmann, Celle, 00:19:10; Tilda Feldmann, Celle, 00:19:10; Henry Fitzpatrick, KiTa Kapellenberg, 00:23:35; Hugo Fitzpatrick, KiTa Kapellenberg, 00:19:17; Sebastian Fortmüller, Celle, 00:15:52; Thomas Fortmüller, Celle, 00:15:55; Tina Fortmüller, Celle, 00:16:22; Ann-Christin Franke, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:12; Henri Franke, Waldorfkindergarten Celle, 00:21:39; Patrick Franke, Waldorfkindergarten Celle, 00:21:39; Ella Friedebold, Nienhagen, 00:13:04; Oliver Friedebold, Nienhagen, 00:13:06; Luise Friedrich, Celle, 00:14:00; Lima-Lewis Fualem, Grundschule Vorwerk, 00:17:49; Eric Funes, Celle, 00:18:43; Katharina Gallasch, Celle, 00:17:46; Jan Gehrmann, Waldorfkindergarten Celle, 00:23:11; Pelle Gehrmann, Waldorfkindergarten Celle, 00:21:28; Emma Geisler, Waldorfkindergarten Celle, 00:19:38; Jennifer Geisler, Waldorfkindergarten Celle, 00:19:38; Sebastian Geppert, Grundschule Vorwerk, 00:12:32; Constantin Geppert, Grundschule Vorwerk, 00:12:40; Kai Geppert, Matthäus Kindergarten, 00:13:57; Sarah Geppert, Matthäus Kindergarten, 00:13:57; Dennis Gerbsch, Team Selenenhof, 00:22:37; Rainer Gerbsch, Team Selenenhof, 00:22:39; Amelie Gerloff, Die SieGer, 00:17:54; Marlene Gerloff, Die SieGer, 00:25:39; Jasper Gethöffer, Gethöffer, 00:14:52; Sofie Gethöffer, Gethöffer, 00:14:48; Lukas Gewarowski, Hermann-Reske-Schule, 00:19:55; Jill Gierendt, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:46; Christoph Giesecke, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:26:31; Leon Pascal Gottschalk, Celle, 00:13:07; Jana Grande, Celle, 00:16:45; Paula Grande, Celle, 00:13:52; Dr. Dominic Grande, Celle, 00:16:45; Gero Groß, Großmoor, 00:15:28; Josephine Groß, VON POLL Immobilien Celle, 00:17:43; Melanie Groß, Großmoor, 00:19:55; Regine Groß, VON POLL Immobilien Celle, 00:17:44; Thea Groß, Großmoor, 00:19:55; Kim Frederick Grosse, Celle, 00:17:10; Tammy Grosse, Celle, 00:17:11; Rene Grund, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:13; Grünhäuser, Grundschule Lachendorf, 00:17:34; Grünhäuser, Grundschule Lachendorf, 00:17:34; Grünhäuser, Grundschule Lachendorf, 00:18:24; Arend Gutzeit, Celle, 00:19:30; Elea Gutzeit, Celle, 00:17:32; Liah Gutzeit, Celle, 00:19:30; Uwe Hadamik, GIRL POWER, 00:18:48; Anna Hadamik, GIRL POWER, 00:18:48; Hejra Hakkrash, Grundschule Vorwerk, 00:16:10; Layla Hakrash, Grundschule Vorwerk, 00:20:38; Liza Hakrash, Grundschule Vorwerk, 00:20:35; Marwan Hakrash, Grundschule Vorwerk, 00:23:08; Shirwan Hakrash, Grundschule Vorwerk, 00:20:39; Yawir Hakrash, Grundschule Vorwerk, 00:20:02; Klaus-Dieter Hamann, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:26:44; Florian Heering, Celle, 00:15:16; Jette Heering, Celle, 00:14:28; Anne Hein, Hermann Billung Celle e.V., 00:23:46; Arian Hein, Hermann Billung Celle e.V., 00:12:27; Arved Hein, Hermann Billung Celle e.V., 00:23:45; Jonah Heine, Celle, 00:17:31; Lea Heine, Celle, 00:17:31; Susanne Heine, Celle, 00:17:33; Carlotta Heinemann, Bremer Stadtstudikanten, 00:20:24; Fiete Heinemann, Bremer Stadtstudikanten, 00:20:31; Joana Heinemann, Bremer Stadtstudikanten, 00:20:31; Finn Hempel, Nienhagen, 00:16:18; Finlay Hille, Grundschule Vorwerk, 00:22:05; Ella Hinneburg, Grundschule Vorwerk, 00:15:22; Greta Hinneburg, Grundschule Vorwerk, 00:14:50; Ina Hinneburg, Grundschule Vorwerk, 00:16:32; Johannes Hinneburg, Grundschule Vorwerk, 00:15:21; Marie Hinneburg, Grundschule Vorwerk, 00:15:18; Sara Andrea Hodoiu, Celle, 00:15:41; Leonie Hoffmann, Grundschule Vorwerk, 00:16:54; Levi Hoffmann, Hambühren, 00:16:32; Miriam Hoffmann, Hambühren, 00:16:31; Carolina Hornung, Celle, 00:18:21; Joscha Humann, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:04; Katrin Humann, Waldorfkindergarten Celle, 00:19:18; Mira Humann, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:05; Nela Humann, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:05; Anne Hümpfner, Linusfreunde, 00:18:27; Greta Hümpfner, Linusfreunde, 00:13:55; Paul Hümpfner, Linusfreunde, 00:14:25; Wayne Hustedt, Celle, 00:16:24; Luka Jankowski, Hermann-Reske-Schule, 00:17:14; Lio Jany, Hermann-Reske-Schule, 00:23:45; Mila-Lou Jess, SVO Team, 00:12:17; Nies-Ove Jess, SVO Team, 00:17:05; Birte Kaeppner, GIRL POWER, 00:17:34; Charny Kanita, Celler Land Frischgeflügel, 00:17:47; Jumanah Kanita, Celler Land Frischgeflügel, 00:17:47; Stefanie Kanita, Celler Land Frischgeflügel, 00:17:47; Yuma Kanita, Celler Land Frischgeflügel, 00:17:47; Johannes Karney, Bröckeler Fuball-Gang, 00:14:38; Joschi Karney, Bröckeler Fuball-Gang, 00:24:04; Natascha Karney, Bröckeler Fuball-Gang, 00:24:04; Mara Kern, Celle, 00:24:08; Paula Kern, KiTa Kapellenberg, 00:18:37; Samuel Kern, KiTa Kapellenberg, 00:24:08; Lennox Kerschberger, Celle, 00:13:44; Genjo Khekhuas, Grundschule Vorwerk, 00:15:57; Erik Kirsch, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:12; Jakob Kirsch, Waldorfkindergarten Celle, 00:23:11; Frida Marlene Klänhardt, Celle, 00:20:05; Leni Klose, Malteser Jugend Celle, 00:22:05; Leya Klose, Malteser Jugend Celle, 00:23:12; Kristof Ole Kluth, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:30:13; Jana-Aileen Kneisel, Waldorfkindergarten Celle, 00:16:11; Henriette Elisabeth Köhler, Celle, 00:19:35; Marvin Köhler, Celle, 00:20:45; Matti Köhler, Celle, 00:17:53; Anniken Köhlmoos, Waldorfkindergarten Celle, 00:15:24; Leentje Köhlmoos, Waldorfkindergarten Celle, 00:24:11; Tim Köhlmoos, Waldorfkindergarten Celle, 00:15:23; Tjede Köhlmoos, Waldorfkindergarten Celle, 00:22:11; Daniela Kort, Celle, 00:14:53; Henni Kort, Celle, 00:14:50; Lotta Kort, Celle, 00:13:45; Saskia Koslowsky, Waldorfkindergarten Celle, 00:22:44; Tim Koslowsky, Waldorfkindergarten Celle, 00:22:43; Vincent Koslowsky, Waldorfkindergarten Celle, 00:22:43; Andrea Krahl, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:38:10; Franziska Krause, Krause, 00:23:50; Max Krause, Krause, 00:23:45; Sascha Krause, Krause, 00:19:53; Eric Kreitz, Großmoor, 00:12:30; Adelheid Krenz, Familie Krenz, 00:20:47; Alea Krenz, Familie Krenz, 00:15:10; Fabian Kresse, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:16:05; Sofia Kretz, Grundschule Vorwerk, 00:17:28; Charlotte Krohn, Waldorfkindergarten Celle, 00:19:43; Jessica Krohn, Waldorfkindergarten Celle, 00:19:43; Matthias Krohn, Waldorfkindergarten Celle, 00:15:17; Max Krohn, Waldorfkindergarten Celle, 00:15:17; Jenett Kroll, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:24:45; Sarah-Sophie Krug, Grundschule Vorwerk, 00:18:39; Annika Kullick, KAV 2022 6a, 00:12:46; Lydia Sophia Lehmann, Trispel GmbH, 00:17:48; Sandro Lehmann, Trispel GmbH, 00:17:49; Jana Leugering, Grundschule Vorwerk, 00:16:47; Maren Lienau, Grundschule Vorwerk, 00:19:18; David Lier, LanglingerRoadrunner Nachwuchs, 00:13:31; Susanne Lier, Langlinger Roadrunner, 00:13:31; Julius Lingemann, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:10; Daniel Löffler, Celler Evangelische Schule, 00:22:33; Jannes Lübbe, SVO Team, 00:17:12; Gregor Ludwig, Celle, 00:19:59; Jakob Ludwig, Die Ludwigs, 00:19:56; Rebekka Ludwig, Celle, 00:19:59; Teresa Ludwig, Die Ludwigs, 00:20:00; Mariana Malimoncka, Celler Evangelische Schule, 00:18:14; Dev Malur, Barilla Deutschland, 00:17:54; Jay Malur, Barilla Deutschland, 00:17:29; Shruthi Malur, Barilla Deutschland, 00:19:54; Umesh Malur, Barilla Deutschland, 00:17:55; Alex Mansholt, Familie Mansholt, 00:16:06; Lilli Mansholt, Familie Mansholt, 00:16:42; Paul Mansholt, Familie Mansholt, 00:13:13; Sandra Mansholt, Familie Mansholt, 00:16:44; Charlotte Manske, Grundschule Vorwerk, 00:17:28; Daniela Manske, Grundschule Vorwerk, 00:20:06; Marlene Manske, Grundschule Vorwerk, 00:20:07; Jumeáh Jadin Marciniszyn, KAV 2022 6a, 00:13:35; Papa von Jumeáh Marciniszyn, KAV 2022 6a, 00:13:35; Bjarne Maus, Bjanouk, 00:10:29; Mona Mazahri, Waldorfkindergarten Celle, 00:26:51; Kilian Meisner, Grundschule Vorwerk, 00:20:35; Adam Meisner, Grundschule Vorwerk, 00:20:35; Simon Meyer, SV Altencelle Fußball U10, 00:14:46; Jonte Micheel, KiTa Kapellenberg, 00:14:40; Tarje Micheel, KiTa Kapellenberg, 00:19:18; Trintje Micheel, KiTa Kapellenberg, 00:18:34; Felina Miltz, Celle, 00:13:39; Jennifer Morich, (Wo)Men in Fleck, 00:17:38; Mia Mühlbrecht, Grundschule Vorwerk, 00:18:21; Markus-Gerhard Müller, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:14:37; Tyson Müller, Malteser Jugend Celle, 00:22:05; Lasse Mumm, Waldorfkindergarten Celle, 00:18:20; Rike Mumm, Waldorfkindergarten Celle, 00:18:22; Kristin Mund, Grundschule Vorwerk, 00:16:54; Erik Nemitz, Celle, 00:10:59; Rieke Nemitz, Celle, 00:13:20; Celine Nohms, Grundschule Vorwerk, 00:25:47; Marcel Nohms, Celler Evangelische Schule, 00:22:29; Niklas Nozat, Matthäus Kindergarten, 00:19:02; Karl-Heinz Oberbeck, VfL Westercelle, 00:15:55; Christina Obst, Waldorfkindergarten Celle, 00:16:59; Johanna Obst, Waldorfkindergarten Celle, 00:13:09; Niklas Obst, Waldorfkindergarten Celle, 00:16:54; Stefan Obst, Waldorfkindergarten Celle, 00:16:59; Nora Osterloh, Osterloh, 00:16:00; Ralf Osterloh, Osterloh, 00:16:00; Finn Pankow, Team Pankow, 00:23:38; Leonie Pankow, Team Pankow, 00:15:51; Melanie Pankow, Team Pankow, 00:23:33; Michael Pankow, Team Pankow, 00:23:39; Oliver Pankow, Team Pankow, 00:17:24; Shari Paulsen, Waldorfkindergarten Celle, 00:19:14; Leonie Persuhn, SV Altencelle Fußball U10, 00:16:14; Hofmann Phillip, Grundschule Vorwerk, 00:18:55; Emil Pieper, SV Altencelle Fußball U10, 00:14:25; Tino Pieper, SV Altencelle Fußball U10, 00:14:55; Dirk Plate, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:16:10; Gabriel Poeppel, Hambühren, 00:16:02; Linus Poeppel, Hambühren, 00:18:43; Miriam Poeppel, Hambühren, 00:18:40; Conny Polzin, Kinderleicht, 00:15:10; Mia Polzin, Kinderleicht, 00:15:11; Alexander Prahst, Waldorfkindergarten Celle, 00:15:17; Frieso Preuschaft, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:50; Habbo Preuschaft, Waldorfkindergarten Celle, 00:17:28; Hedda Preuschaft, Waldorfkindergarten Celle, 00:17:24; Menno Preuschaft, Waldorfkindergarten Celle, 00:17:27; Sylke Preuschaft, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:50; Michel Raschkowski, Celle, 00:16:26; David Rebert, Celle, 00:14:28; Elias Rebert, Celle, 00:15:14; Colin Reimann, Grundschule Vorwerk, 00:16:07; Dennis Reimann, Grundschule Vorwerk, 00:16:12; Mia Reimann, Grundschule Vorwerk, 00:16:13; Johanna Remm, Team Selenenhof, 00:25:58; Sven Rodehorst, MTV Müden/Örtze, 00:09:28; Lena Rohde, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:26:03; Eduard Roor, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:52; Selay Roor, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:52; Hanna Mia Rostalski, Grundschule Vorwerk, 00:25:48; Christina Runge, Celle, 00:17:45; Greta Runge, Grethen + Partner, 00:11:30; Martha-Lisann Runge, Celle, 00:17:45; Finja-Leana Salewski, Grundschule Vorwerk, 00:18:57; Eric Salzmann, Celle, 00:16:28; Jennifer Salzmann, Celle, 00:18:00; Saphira Salzmann, Celle, 00:15:21; Bianca Sammler, Celle, 00:18:22; Kerstin Sauerwald-Weiß, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:39:57; Felina Sauter, Glitzer Einhorn, 00:22:15; Victoria Schaper, Waldorfkindergarten Celle, 00:16:11; Robert Schaportow, Matthäus Kindergarten, 00:19:59; Wassilij Schaportow, Matthäus Kindergarten, 00:19:59; Amelie Scharfe, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:04; Friedrich Scharfe, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:10; Marc Scharfe, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:10; Marie-Helene Scharfe, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:10; Mia Carolina Scherbaum, Celle, 00:13:44; Aleyna Schmökel, Matthäus Kindergarten, 00:19:50; Luis Schmunk, Celle, 00:15:40; Christian Schneider-Wieland, KAV 2022 6a, 00:19:33; Ralf Schössow, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:18:48; Caterina Schreiber, Schnelle Snoopy-Gruppe, 00:13:21; Emily Schulz, Team Schulz, 00:16:50; Jenke Schulz, Team Schulz, 00:16:47; Jonte Schulz, Team Schulz, 00:14:43; Tobias Schulz, Team Schulz, 00:16:49; Frederik Lito Schulze, Familie Schulze, 00:16:25; Kairi Schulze, Familie Schulze, 00:17:40; Lennart Aki Schulze, Familie Schulze, 00:14:30; Theodor Fumy Schulze, Familie Schulze, 00:17:41; Markus Schüßler, Waldorfkindergarten Celle, 00:21:17; Alec Miguel Seidel, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:23:20; Anni Siegfried, Die SieGer, 00:17:50; Ebba Siegfried, Die SieGer, 00:18:26; Arved Soetbeer, soetbeer design, 00:19:42; Fjonn Soetbeer, soetbeer design, 00:19:41; Friso Soetbeer, soetbeer design, 00:16:12; Hanno Soetbeer, soetbeer design, 00:16:12; Inga Soetbeer, soetbeer design, 00:19:41; Jelle Soetbeer, soetbeer design, 00:19:43; Joris Soetbeer, soetbeer design, 00:18:25; Josse Soetbeer, soetbeer design, 00:15:52; Owe Soetbeer, soetbeer design, 00:15:47; Paale Soetbeer, soetbeer design, 00:17:30; Raphaela Soetbeer, soetbeer design, 00:17:28; Terje Soetbeer, soetbeer design, 00:18:25; Andreas Sprenger, Waldorfkindergarten Celle, 00:31:22; Rocco Carl Tiger Sprenger, Waldorfkindergarten Celle, 00:31:22; Oliver Srock, (Wo)Men in Fleck, 00:17:38; Michael Stamm, Uelzen, 00:16:18; Adriano Stegen, Hermann-Reske-Schule, 00:20:38; Andrius Stelmokas, Celler Evangelische Schule, 00:13:39; Sandra Stenzel, Malteser Jugend Celle, 00:23:21; Dean Stoffels, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:26:33; Claas Stommer, Barilla Deutschland, 00:19:56; Elin Stommer, Barilla Deutschland, 00:18:32; Eskil Stommer, Barilla Deutschland, 00:19:56; Ison Stommer, Barilla Deutschland, 00:18:31; Erle Suchy, WELLDONE, 00:22:34; Malte Suchy, WELLDONE, 00:22:36; Marie Suchy, WELLDONE, 00:22:34; Milla Suchy, WELLDONE, 00:22:36; Ghinar Suleymann, Matthäus Kindergarten, 00:19:07; Berndt Surborg, Barilla Deutschland, 00:18:41; Julian Surborg, MTV Eintracht celle, 00:12:30; Maya Surborg, MTV Eintracht Celle, 00:12:33; Jeanette Tangemann, Wathlingen, 00:16:13; Lana Tangemann, Wathlingen, 00:16:13; Luciano Taxweiler, Grundschule Vorwerk, 00:22:06; Anouk Theune, GreenWhite Südheid, 00:19:10; Daniel Theune, GreenWhite Südheid, 00:19:10; Amelia Thränert-Unger, Barilla Deutschland, 00:16:43; Johanna Thränert-Unger, Barilla Deutschland, 00:19:48; Marlene Timme, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:15:53; Frederic Titje, Waldorfkindergarten Celle, 00:18:08; Amelia Triebke, Barilla Deutschland, 00:18:37; Marieke Tschoepe, Familie Tschoepe, 00:15:48; Matthias Tschoepe, Familie Tschoepe, 00:15:48; Paul Tschoepe, Familie Tschoepe, 00:20:39; Sandra Tschoepe, Familie Tschoepe, 00:20:40; Andreea Turcan, Grundschule Vorwerk, 00:19:01; Chrstian Unger, Barilla Deutschland, 00:16:42; Talis Unger, Barilla Deutschland, 00:19:20; Denis Ustinov, Waldorfkindergarten Celle, 00:24:35; Henry Ustinov, Waldorfkindergarten Celle, 00:23:58; Iris Ustinov, Waldorfkindergarten Celle, 00:24:35; Marie Louise Ustinov, Waldorfkindergarten Celle, 00:24:35; Carl Vleeming, Waldorfkindergarten Celle, 00:18:08; Nina Vogeler, Jobcenter Celle, 00:16:41; Thomas Vogeler, Jobcenter Celle, 00:16:44; Katharina Voigt, Hermann-Reske-Schule, 00:20:38; Maximilian Wachtel, Waldorfkindergarten Celle, 00:23:46; Philipp Wachtel, Waldorfkindergarten Celle, 00:23:40; Jan-David Wagner, TuS Eicklingen, 00:19:23; Leni Wagner, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:47; Neele Wagner, Eicklingen, 00:19:23; Steffen Wagner, Waldorfkindergarten Celle, 00:20:52; Antonia Warmuth, Waldorfkindergarten Celle, 00:11:21; Samantha Webster, Malteser Jugend Celle, 00:18:02; Ingo Wegat, Nienhagen, 00:14:27; Tom Wegat, SSV Scheuen/Groß Hehlen, 00:14:26; Paul Weiand, Grundschule Vorwerk, 00:18:22; Alexander Wenzel, Trispel GmbH, 00:19:09; Ann-Kristin Wenzel, Trispel GmbH, 00:19:09; Friedrich Wenzel, Trispel GmbH, 00:19:09; Martha Wenzel, Trispel GmbH, 00:19:12; Ariane Werner, Wathlingen, 00:16:30; Thomas Werner, Wathlingen, 00:16:30; Christin Wetzel, Langlingen, 00:17:09; Matteo Wetzel, Langlingen, 00:13:44; Janna Wichmann, Adelheidsdorf, 00:19:16; Kathrin Wichmann, Adelheidsdorf, 00:19:16; Leopold Wieland, KAV 2022 6a, 00:10:30; Stina Wieland, KAV 2022 6a, 00:19:32; Hannah Wiese, Waldorfkindergarten Celle, 00:19:14; Hannah Marie Winkelmann, Eschede, 00:21:17; Jens-Oliver Winkelmann, Eschede, 00:21:18; Nina Wischollek, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:24:59; Jakob Witte, KiTa Kapellenberg, 00:16:12; Dennis Witte, OHE, 00:17:44; Marten Witte, KiTa Kapellenberg, 00:20:14; Ineke Wöhler, Celle, 00:14:53; Mats Wöhler, Celle, 00:14:49; Christian Wöppelmann, Nienhagen, 00:22:50; Lara Wöppelmann, Nienhagen, 00:14:17; Melanie Wöppelmann, Nienhagen, 00:17:15; Kathleen Zaumseil, Matthäus Kindergarten, 00:19:50; Anna Zeising, Waldorfkindergarten Celle, 00:18:35; Benjamin Zeising, Waldorfkindergarten Celle, 00:14:33; Edda Zeising, Waldorfkindergarten Celle, 00:14:33; Jana Zeising, Waldorfkindergarten Celle, 00:18:34; Florian Zettelmeyer, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:17:41; Dennis Zhan, Grundschule Vorwerk, 00:15:45; Isabella Zmuda, Bergen, 00:17:46;